Семинар «Развивая способности, открываем талант»

В рамках XI Петербургского международного образовательного форума в 11:00 в школе № 509 состоится практико-ориентированный семинар «Развивая способности, открываем талант». Семинар проводится с целью обсуждения эффективных практик работы педагогов по выявлению и развитию одарённости обучающихся.

Другие события

Участники семинара рассмотрят организационно-педагогические условия развития одарённости школьников, направленные на:

• раннее выявление задатков и способностей;
  • включение ребёнка в разноплановые виды деятельности для развития разных способностей (олимпиадное движение, ОДОД, ВУД, воспитательная работа);
  • психологическое сопровождение обучающихся;
  • использование современных развивающих методов и средств обучения для развития одарённости школьников;
  • стимулирование развития способностей.

На семинаре планируется представить учебно-методический комплекс для непрерывного наблюдения за развитием универсальных учебных действий в начальной школе «#прозадачи», разработанный педагогами школы № 509, и результаты работы школы по реализации инновационного проекта.

Приглашаем на семинар заместителей директоров, учителей, методистов, специалистов по проектной деятельности.

ул. Капитана Грищенко, д. 3, к. 1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?